Новости


Бесшовные экраны для «ВТБ Ледовый дворец» (Чемпионат мира по хоккею 2016)


Бесшовные экраны для «ВТБ Ледовый дворец» (Чемпионат мира по хоккею 2016)

В столице на главной арене «ВТБ Ледовый дворец» в период с 6 - 22 мая проходил самый увлекательный и многими любимый Чемпионат мира по хоккею 2016 года, где наша сборная России разгромила сборную США. Наша компания несла ответственность за онлайн трансляцию матчей в фан-зоне.

Нашей главное задачей было обеспечить комфортный просмотр болельщикам любимого вида спорта, для этого мы усердно работали над качеством передачи изображения экранов «Лайфактив». И нам удалось справиться с поставленной задачей с помощью бесшовных светодиодных экранов «Лайфинтерактив»!

Модульность которых позволяла получать абсолютно бесшовное изображение любого формата, размер одного модуля составлял 480Х480 мм, а шаг пикселя был равен 4 мм. Так же модули обладают особенностью с помощью которой их можно состыковывать друг с другом в абсолютно произвольном порядке, а яркость экрана позволяет использовать их в самых трудных условиях, например при солнечном свете, в то время как дорогие проекторы не могу справиться с данной трудностью и передают мутное и не качественное изображение.

Каждый болельщик, присутствующий в фан-зоне, которая вмещает до 7 000 человек, был увлечен процессом просмотра игры, так как с помощью экранов «Лайфактив» нам удалось добиться такой передачи изображения с помощью которой человек мог окунуться в атмосферу, которая царила на арене, и почувствовать себя частью главного хоккейного события этого года!







Запросить коммерческое предложение



Àðåíäà îáîðóäîâàíèÿ - Ãàðàíòèÿ íèçêèé öåí
Âàøå èìÿ:
Êîìïàíèÿ:
Òåëåôîí:
E-mail:
Ñðîê àðåíäû (äíåé):
ГЋГЇГЁГ±Г Г­ГЁГҐ:
*Âñå ïîëÿ îáÿçàòåëüíû äëÿ çàïîëíåíèÿ.