Новости


Техническое оснащение аудиторий МГУ, Московский Государственный Университет, г.Москва


Техническое оснащение аудиторий МГУ, Московский Государственный Университет, г.Москва

29 января в Москвоском Государственном Университете наша компания реализовала проект по оснащение аудиторий МГУ для трансляций лекций и мероприятий в режиме онлайн через сайты популярных видеохостингов.
Управление всем оборудованием (включая моторизованные проекционные экрана диагональю 133 дюйма) выведено на центральную сенсорную панель с помощью системы "умный дом" Crestron. Также с помощью системы Crestron управляеся микшерный пульт SoundCraft, усилитель Crown (by Harman), аудио система JBL и микрофонные системы Sennheiser, матричный коммутатор Gefen, мощный инсталяционный проектор Panasonic (7000 Lumen), также настраиваются PTZ камеры и система трансляций и монтажа в режиме он-лайн Epiphan Pearl. Реализованный проект позволяет экономить время преподавателей во время лекций и подготовки к занятиям так как работу всей системы обеспечивает интуитивно понятный интерфейс, который выводится на сенсорную панель управления. Данные системы является масштабируемые - например к ним можно подключить системы синхронного перевода или конгресс системы. Оборудование обеспечивает качественно новые стандарты в образовании, позволяет использовать новые эффективные способы преподавания с помощью широких возможностей мультимедиа.
Система позволяет подключить дополнительное оборудование с помощью которого можно записанную речь обработать и трансформировать в текстовый документ. Одновременно с перечисленными характеристиками проекта необходимо отметить что данная система разработана с учетом требований Российский интернет-проекта, программно-аппаратного комплекса для проверки текстовых документов на наличие заимствований из открытых источников в сети Интернет и других источников.
Стоит отметить, монтаж производился на высоте и отсутствовала возможность сверления стен, т.к. здание является объектом наследия ЮНЕСКО.


Запросить коммерческое предложение



Àðåíäà îáîðóäîâàíèÿ - Ãàðàíòèÿ íèçêèé öåí
Âàøå èìÿ:
Êîìïàíèÿ:
Òåëåôîí:
E-mail:
Ñðîê àðåíäû (äíåé):
ГЋГЇГЁГ±Г Г­ГЁГҐ:
*Âñå ïîëÿ îáÿçàòåëüíû äëÿ çàïîëíåíèÿ.