Новости


Техническое оснащение в ЦИК РФ - Единый день голосования в субъектах Российской Федерации


Техническое оснащение в ЦИК РФ - Единый день голосования в субъектах Российской Федерации

9-го сентября компания "Лайфинтерактив" осуществила техническое обеспечение выборов во время единого дня голосования во всех субъектах РФ.
-"Система видеоконтроля на выборах 9 сентября беспрецедентна, такого нет нигде в мире. Очень важно, что видеонаблюдение установлено на участках, где проходят выборы не только в Госдуму, но и также на выборах губернаторов, глав субъектов Российской Федерации. Достаточно широкая прозрачная система, которая обеспечивает всех заинтересованных тем, чтобы выборы проходили прозрачно, открыто, честно." Об этом сегодня заявила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова.
При помощи коммутационного оборудования нашей компании и большой видеостены состоящей из 32х 55 дюймовых жк-панелей с тонким швом (3,5 мм) наблюдатели избирательной комиссии могли отслеживать ход проведения голосований в режиме онлайн в 46 субъектах, из которых видеотрансляцией были обеспечены 14 тысяч участков. Суммарное разрешение видеостены - 16К, для обработке такого мощного видео потока потребовались 32 мощных ПК, которые с помощью уникального ПО распределенным образом осуществляли обработку видеосигналов разнообразных форматов приходящих с различных уголков РФ. С помощью оборудования компании "Лайфинтерактив" осуществлялся контроль для исключения любых нарушений избирательного права во время голосования во всех избирательных участках расположенных по всей необъятной территории нашей страны. Все оборудование в течении месяца перед голосованием тестировалось на отсутствие сбоев при работе в режиме 24/7. Уникальные технические разработки специалистов "Лайфинтерактив" в области современных мультимедиа-коммуникаций позволили ЦИК РФ безупречно провести такое ответственное и технически сложное событие в политической жизни нашей страны. Можно с уверенностью сказать, что накопленный опыт "Лайфинтерактив" подтверждает тот факт, что в 21 веке именно на стыке разноплановых областей рождаются передовые решения. Так оборудование "Лайфинтерактив" позволило специалистам ЦИК РФ сделать объективную оценку по работе каждого конкретному избирательному участку именно за счет безупречного взаимодействия применяемых телекомуникационных технологий с политическими и законодательными аспектами работы государственных структур и аппарата ЦИК РФ.

Мы будем рады разработать контент и для Вас! ЗВОНИТЕ: +7(495)540-51-69

Запросить коммерческое предложение



Àðåíäà îáîðóäîâàíèÿ - Ãàðàíòèÿ íèçêèé öåí
Âàøå èìÿ:
Êîìïàíèÿ:
Òåëåôîí:
E-mail:
Ñðîê àðåíäû (äíåé):
ГЋГЇГЁГ±Г Г­ГЁГҐ:
*Âñå ïîëÿ îáÿçàòåëüíû äëÿ çàïîëíåíèÿ.