Новости


Оснащение системами отображения информации и профессиональным мультимедиа оборудованием конференц зала кванториума г. Пермь.


Оснащение тонкошовными видеостенами 55 дюймов LG, межэкранный шов 3,5 мм и профессиональным мультимедиа оборудованием конференцзала г. Пермь


Компания «Лайфинтерактив» оснастила кванториум г. Пермь современным мультимедийным оборудованием: 
- Сенсорные панели 75 дюймов Teachtouch , 
- Коммутационное и аудиоборудование

Тонкошовные видеостены – это современная, эффективная технология рекламы, настоящий прорыв в области мультимедиа. Указанное оборудование установлены в нескольких десятках рабочих кабинетах, в серверной, в актовом зале на 300 человек, в кабинетах для селекторных совещаний. Все системы связаны в единый комплекс с помощью управляющего контроллера Palantir, что позволяет удаленно управлять любым устройством на любом этаже здания с одного ПК, расположенного в серверном помещении на первом этаже здания. В процессе монтажа оборудования был проделан внушительный объем работ по прокладке коммутационных кабелей по всем этажам зданий.

С помощью установленного оборудования резиденты кванториума могут проводить массовые обучающие мероприятия и организовывать события рекламного характера. С помощью видеостены вы сможете представлять вашу компанию на выставке с самой выгодной стороны, заявить о себе, как о компании, которая идет в ногу со временем. 

Такое яркое и необычное решение обязательно заинтересует и привлечет к вашему стенду множество посетителей. Ведь таким образом, вы будете выгодно отличаться на фоне других участников выставки.  
Тонкошовные видеостены – это современная, эффективная технология рекламы, настоящий прорыв в области мультимедиа. ... 
При аренде видеостены мы возьмем на себя все хлопоты по сборке и установке оборудования. Примените всего одно решение для того, чтобы: — повысить узнаваемость вашего бренда; — увеличить оборот вашего магазина; — привлечь внимание и запомниться потенциальным клиентам; — создать положительный имидж компании; — делать работу вашего бизнеса более эффективной. Видеостена представляет собой большой экран, состоящий из нескольких бесшовных LED-панелей. Вы сможете взять в аренду видеостенулюбого размера и формы. Современная система LED и DLP технологий позволяет добиться яркого, четкого и красочного изображения с высоким разрешением. Обращаясь к нам, вы получаете полный спектр услуг.

 У нас Вы можете арендовать видеостену необходимого размера под любое мероприятие по специальным ценам. Компания «LifeInteractive» всегда обеспечивает полное сопровождение. Наши специалисты и инженеры помогут вам на всех этапах монтажа и эксплуатации видестены. Мы возьмем на себя все хлопоты по сборке и установке оборудования. Кроме того, наши специалисты произведут все необходимые настройки видеостены и будут тщательно следить за ее бесперебойной работой. 

Мы будем рады реализовать проект по техническому оснащению для вашей компании!

 
 У нас Вы можете заказать оснащение объектов мультимедийным оборудованием на Ваших условиях. 

ЗВОНИТЕ: +7(495)540-51-69








Теги


видеостена в аренду, видеостена на выставку, тонкошовные видеостены, панели и видеостены в аренду, тонкошовная видеостена на прокат



Àðåíäà îáîðóäîâàíèÿ - Ãàðàíòèÿ íèçêèé öåí
Âàøå èìÿ:
Êîìïàíèÿ:
Òåëåôîí:
E-mail:
Ñðîê àðåíäû (äíåé):
ГЋГЇГЁГ±Г Г­ГЁГҐ:
*Âñå ïîëÿ îáÿçàòåëüíû äëÿ çàïîëíåíèÿ.