Отчет об участии в 23-ей международной выставке «Мебель 2011»


Обычно эта выставка проходит в Москве, в выставочном комплексе "Экспоцентр"

16 15 14 13 12 11 10 9 5 4 3 2 1

С 21 по 25 ноября компания Lifeinteractive приняла участие в международной мебельной выставке «Мебель 2011». Обычно эта выставка проходит в Москве, в выставочном комплексе "Экспоцентр" и продолжается пять дней , так было и на этот раз. Это была уже 23-ая выставка за все время проведения. На наш взгляд число участников, представлявших продукцию собственного производства, увеличилось. На выставке компания Лайф Интерактив продемонстрировала в работе свою разработку - детский интерактивный столик в исполнении LUXE. Наша компания уже 5 лет является производителем различных видов мебели и торгового оборудования. Наша интерактивная мебель относится к самому прогрессивному виду мебели на данный момент.

4 3 2 1

Изображенный на фотографии интерактивный стол изготовлен компанией Lifeinteractive на собственном производстве с применением оптической мультитач технологии. Материал: массив дуба, шпон дуба. Интерактивные комплектующие: мультитач рамка (оптическая технология), LCD панель Sony,ПК Core-i3, 4gb RAM, NVidia GT430, wifi, беспроводная мышь. Данное решение специально создавалось для использования в переговорных зонах и домашних кабинетах.

ООО «Лайф Интерактив» намерен расширять линейку производимой продукции с интерактивными технологиями на базе программного обеспечения Snowflake. Безусловно, для этого необходимы новые деловые связи. Как раз участие в выставке нашей компании было направлено на поиск бизнес партнеров, помимо этого у себя на стенде мы представили совершенно новые образцы нашей продукции.



Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда. И хотим сообщить, что: Мы собрали статистическую информацию и увидели большой интерес к нашей продукции, где мы на различных примерах показали, как можно интегрировать multitouch технологии. В близжайшее время мы предложим несколько решений для различных производств, а так же будем организовывать семинар для наших партнеров.



Àðåíäà îáîðóäîâàíèÿ - Ãàðàíòèÿ íèçêèé öåí
Âàøå èìÿ:
Êîìïàíèÿ:
Òåëåôîí:
E-mail:
Ñðîê àðåíäû (äíåé):
ГЋГЇГЁГ±Г Г­ГЁГҐ:
*Âñå ïîëÿ îáÿçàòåëüíû äëÿ çàïîëíåíèÿ.