Новости


Аппаратно-программный комплекс «Видеостена» в Сбербанке


В одном из региональных отделений Сбербанка России специалистами Лайфинтерактив был осуществлен монтаж и ввод в экплуатацию под ключ аппаратно-программного комплекса "видеостена" из 12 тонкошовных ЖК панелей 55 дюймов.
Видеостена будет использоваться для демонстрации презентаций, видео-контента, информационных бегущих строк, корпоративной информации онлайн, мировых и российских финансовых новостей. В коммутационную схему видеостены вошло оборудование ведущих производителей AV-индустрии, в том числе для передачи цифровых видеосигналов без потерь на большие расстояния. Крепление панелей к несущей стене обеспечивается специальными модульными конструкциями с возможностью регулировки положения. Высота размещения панелей составляет около 6 метров.
Специализированное программное обеспечение и мощный графический контроллер позволяют, не смотря на нестандартные физические размеры видеостены, синхроно транслировать изображение в масштабируемых раскладках с различных источников, а также одновременно выводить на экраны мультимедийные файлы известных форматов по окнам в любых размерах. Профессиональное программное обеспечение используемое на графическом контроллере многозадачно, позволяет менять контент в режиме онлайн (скрывая действия администратора по редактированию контента) и по запрограммированным сценариям, управлять видеостеной: удаленно, по различным расписаниям, настройкам и пресетам, в том числе и без участия администратора видеостены. 
Представленный аппаратно-программный комплекс является мощным информационным и маркетинговым инструментом, прекрасно дополняющим различные интерьерные решения. 

  



Àðåíäà îáîðóäîâàíèÿ - Ãàðàíòèÿ íèçêèé öåí
Âàøå èìÿ:
Êîìïàíèÿ:
Òåëåôîí:
E-mail:
Ñðîê àðåíäû (äíåé):
ГЋГЇГЁГ±Г Г­ГЁГҐ:
*Âñå ïîëÿ îáÿçàòåëüíû äëÿ çàïîëíåíèÿ.