Новости


Центральная избирательная комиссия РФ - разработка системы визуализации и отображение результатов выборов по 16 субъектам РФ.



Центральная избирательная комиссия РФ. Август - Сентябрь - Октябрь 2017 года.

Центральная избирательная комиссия РФ. Август - Сентябрь - Октябрь 2017 года. Компания "Лайфинтерактив" реализовала проект для Центральной Избирательной Комиссии по техническому оснащению хода выборов губернаторов и депутатов в местные парламенты. В процессе реализации проекта была разработана и смонтирована система отображения и визуализации результатов голосования в режиме он-лайн. 


Краткий список устройств: профессиональное видео-оборудование класса high-end, профессиональные ЖК-панели высокой четкости и яркости, GPU контроллеры для трансляции мелких шрифтов на огромных экранах и быстрого переключения между слоями, специально разработанная система управления для масштабирования окон с поступающими в режиме онлайн результатами, большое количество различных источников сигнала расположенных по 16 избирательным округам РФ.


Разработанная нашими специалистами система была интегрирована с картографическим программным обеспечением, системой ГАС "Выборы" и позволила значительно сократить нагрузку на вычислительные мощности центра обработки данных ЦИК РФ.  Длина видеостен установленных в здании ЦИК РФ в Москве достигает 21 метр, которые имеют суммарное разрешение 32K.

Все оборудование работало в режиме 24/7 при полном исключении даже самых незначительных сбоев.

       


У нас Вы можете купить ведеостены по привлекательным ценам, например Samsung ud46c 139 000 рублей. ЗВОНИТЕ: +7(495)540-51-69

КУПИТЬ



Àðåíäà îáîðóäîâàíèÿ - Ãàðàíòèÿ íèçêèé öåí
Âàøå èìÿ:
Êîìïàíèÿ:
Òåëåôîí:
E-mail:
Ñðîê àðåíäû (äíåé):
ГЋГЇГЁГ±Г Г­ГЁГҐ:
*Âñå ïîëÿ îáÿçàòåëüíû äëÿ çàïîëíåíèÿ.