Новости


Система визуализации для лидирующего международного производителя стальной продукции группы НЛМК, г.Калуга


Система визуализации для лидирующего международного производителя стальной продукции группы НЛМК, г.Калуга

Цель системы.
Система обеспечивает визуализацию информации в режиме он-лайн с внутренней SQL базы данных завода, при необходимости также поддерживается ручной ввод данных. Сотрудники видят вместо обычных цифр из базы данных реальные показатели в виде датчиков и графиков. В таком виде информация воспринимается намного проще.

Сотрудниками компании Lifeinteractive для реализации данного проекта были проделаны следующие работы:
Так как стенды работают в экстремальных температурных режимах требовалось тщательное проектирование и разработка стендов с поддержкой изменения внутренней температуры кожуха с пыле и влагозащитой.
Так как источником данных была база данных Oracle требовалось осуществить программирование по требуемым формулам от завода между ПО digital signage и локальной базой данных Oracle.
Создание визуальной модели стендов в ПО Digital Signage и централизованное управление с АРМ операторов с разными правами администрирования.
Разработка документации для комфортной и профессиональной эксплуатации оборудования.
Обучение сотрудников завода по всей системе и сдача оборудования в эксплуатацию.

Материалы и оборудование.
Конструкция стендов с датчиками поддержки оптимальной температуры и пыле и влагозащитой, все применяемые материалы обеспечивают безотказную работу, ремонтопригодность, и долговечность.
В качестве системы отображения использовались профессиональные панели поддерживающие режим работы 24/7 компании Samsung и LG от 32” до 55” с разрешением 1920x1080 пикселей. Высококачественная профессиональная коммутация.

Управление системой.
Для удобства работы со всей системой, была использована система Digital Signage от американского лидера в данной сфере компании Fourwinds Interactive. Данное ПО позволяет легко редактировать контент, создавать на экранах зоны для аудио, видео и другого контента. Также данное ПО позволяет при необходимости создать навигацию по любому объекту.


Запросить коммерческое предложение



Àðåíäà îáîðóäîâàíèÿ - Ãàðàíòèÿ íèçêèé öåí
Âàøå èìÿ:
Êîìïàíèÿ:
Òåëåôîí:
E-mail:
Ñðîê àðåíäû (äíåé):
ГЋГЇГЁГ±Г Г­ГЁГҐ:
*Âñå ïîëÿ îáÿçàòåëüíû äëÿ çàïîëíåíèÿ.