Новости


Онлайн мероприятие «Деловая игра», октябрь 2020 года.


 Для министерства инвестиций промышленности и науки в октябре 2020 года ООО «Лайфинтерактив» выполнила полный комплекс работ по реализации регионального проекта, направленного на популяризацию предпринимательства среди молодежи Московской области в возрасте 14-17 лет. В рамках реализации данного проекта в онлайн формате были проведены: мероприятия Деловая игра и Открытые уроки с участием владельцев успешных компаний.
   Нашей компанией  был составлен сценарий и разработан контент для этих онлайн мероприятий. Для проведение Открытых уроков, приглашенные спикеры которые имеют сильные навыки в сфере предпринимательства, обладают умением ярко преподносить информацию и способностью мотивировать слушателей. Специально для проекта были приглашены 6 спикеров-кураторов, которые поделились своим богатым предпринимательским опытом и записали лекции для всех участников.

    В целях круглосуточной поддержки мероприятия была создана веб платформа, которая выполняла функции сбора данных целевой аудитории, размещения информации о мероприятии и материалов, а также отзывов победителей и итоговые видео ролики. Онлайн платформа обеспечивала работу каналов обратной связи, мобильного приложения, чатов, систему оценки кейсов участников и голосования. Разработанная платформа позволяет взаимодействовать участникам с кураторами средствами видеоконференций и интерактивных механик, объединяя участников игрового процесса со всех уголков Московской области.

    Привлечение участников было организовано с помощью развернутой информационной компании в СМИ, в том числе рекламы в социальных сетях, а также посредством взаимодействия с учебными учреждениями Московской области.

    Онлайн мероприятие Деловая игра за счет интерактивных возможностей обладает увлекательным и информативным содержанием, общее количество участников составило более 1000 человек, по завершении победители были награждены денежными призами и в адрес каждого участника направлен электронный сертификат о прохождении мероприятия.

    Таким образом, благодаря хорошей организации и надежному техническому оснащению, была достигнута основная цель – обучение основам ведения бизнеса, получение информации об историях успеха, повышение финансовой грамотности молодежи Московской области.

9 7 6 4 34 3 16 10 1

Презентационный видео-ролик - Деловая игра. Открытые уроки:





Àðåíäà îáîðóäîâàíèÿ - Ãàðàíòèÿ íèçêèé öåí
Âàøå èìÿ:
Êîìïàíèÿ:
Òåëåôîí:
E-mail:
Ñðîê àðåíäû (äíåé):
ГЋГЇГЁГ±Г Г­ГЁГҐ:
*Âñå ïîëÿ îáÿçàòåëüíû äëÿ çàïîëíåíèÿ.